День библиотекаря.
Просмотры: 391 | yagodka_sadik | 03.06.2014 | Комментарии 0

Общероссийский  день  библиотек - это  не  только  всенародный  праздник  тех,  кто  любит  книгу;  но  и  профессиональный  день  библиотекаря.  У  нас  в  посёлке  есть  библиотека,  с которой  мы  уже  несколько  лет  взаимодействуем.  Библиотекой  руководит  Лисовская  Сара  Халимжановна.  Наши  дети - частые  гости  в  библиотеке,  и не  только  тогда,  когда  знакомятся  с  произведениями  различных  писателей,  или  художников-иллюстраторов;  но  и принимают  активное  участие  в  праздничных  мероприятиях.  Сара  Халимжановна  со  своими подопечными (учениками школы)  приходит к нам в детский  сад,  чтобы  показать  представление,  ... Читать дальше »

Тематическая неделя "День Победы"
Просмотры: 406 | yagodka_sadik | 28.05.2014 | Комментарии 0

Великая  Отечественная  война  для  наших  детей - далёкая  история.  Но  дошкольники   должны  знать,  кому  мы  обязаны  мирной  жизни  на  земле,  почему  День  Победы - это  "радость  со  слезами  на  глазах"?  В  нашем  МДОУ  дети  всю  неделю  знакомились  с  историей  Великой  Отечественной  войны.  Дети  слушали  стихи  и песни  о войне, слушали  рассказы  о тяжёлых  военных  буднях,  рассматривали  иллюстрации  и фотографии.  Как  бы  нам  хотелось   пригласить  на  праздник ветеранов  войны,  но  к  сожалению,  у  нас  их  уже  не  осталось.  Но  зато  наши ребятки  не  оста ... Читать дальше »

Обновление сайта
Просмотры: 393 | yagodka_sadik | 17.04.2014 | Комментарии 0

1. Создание меню сайта

2. Обновление разделов сайта

Праздник посвященный 23 февраля.
Просмотры: 375 | yagodka_sadik | 21.02.2014 | Комментарии 0

В нашем садике проведен праздник  23 февраля  День Защитника Отечества. Праздник провела воспитатель Рюхова Ирина Евгеньевна. На праздник были приглашены папы, братья, дедушки. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Среди родителей были проведены конкурсы "Кто больше начистит картошки", "Нарисуй боевое оружие", " Перетягивание каната".

Родители приняли активное участие в проведение праздника, были высказаны теплые слова благодарности в адрес коллектива детского сада, что в детях мы воспитываем гордость за наших защитников Отечества и желание служить в рядах Российской Армии.

Добро Пожаловать!
Просмотры: 416 | yagodka_sadik | 15.04.2013 | Комментарии 0