КОНКУРС "ПОЧЕМУЧКИ - 2015"
Просмотры: 462 | yagodka_sadik | 17.02.2015 | Комментарии 0

Уважаемые родители подготовишек!

Приглашаем  вас принять  участие в  интеллектуальном конкурсе

"ПОЧЕМУЧКА - 2015"

в качестве группы поддержки.  Турнир состоится 25 февраля в 10.30.

Внимание ОРВИ и грипп
Просмотры: 306 | yagodka_sadik | 13.02.2015 | Комментарии 0

ВНИМАНИЕ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Острые респираторные вирусные инфекции наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно для род ... Читать дальше »

Зимние игры.
Просмотры: 306 | yagodka_sadik | 22.01.2015 | Комментарии 0

Вот и закончились недельные зимние каникулы,  которые  проходили у нас с 12-го   по 16 января. Зима – замечательное время для детских развлечений, ей  мы и посвятили эту неделю.

Дети  не только наблюдали за красотой зимней природы, которую можно  увидеть  в снежинках – вестниках зимы, в заснеженных   деревьях, в узорах на окне, в  глубоких сугробах ... Читать дальше »

" Новогодняя сказка"
Просмотры: 319 | yagodka_sadik | 21.01.2015 | Комментарии 0

Благодаря  сказкам дети познают мир не только  умом,  но и сердцем,  выражают  своё  отношение  к добру и злу.  Новогодние  праздники прошли,  но детям  так понравилась  «Новогодняя сказка»,  что они до сих пор под впечатлением.  Невозможно забыть весёлую  Бабу Ягу,  которая лихо  отплясывала с детьми;  разбойника-пирата,  который  дважды хотел  обмануть  ребятишек. Сначала  он предстал перед детьми в образе  Деда Мороза,  а потом Снегурочки.  Но детей не проведёшь!  С помощью загадок и курьёзных вопросов они  догадались,  что  это был  разбойник-пират.  Огромное  спасибо Калашниковой  Анастасии,  которая  так блистательно  исполнила эту  роль.  До  сих пор дети вспоминают  весёлого  Деда Мороз ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс.
Просмотры: 283 | yagodka_sadik | 26.12.2014 | Комментарии 0
В декабре педагоги детского сада приняли участие во Всероссийских конкурсах:

Рюхова И Е - "Любимые мультяшки" старший возраст
Халитова Ф Б -"Елочка"-старший возраст.

Ждем результаты.
ногодний праздник.
Просмотры: 341 | yagodka_sadik | 22.12.2014 | Комментарии 0

Уважаемые родители!