праздник
Просмотры: 315 | yagodka_sadik | 07.12.2015 | Комментарии 0
27 ноября с детьми старшего возраста провели музыкально – тематический вечер

« Мама  - лучший друг», где дети рассказали стихи о мамах, спели песню, затем дети надели сарафаны и исполнили песню «Мы матрешки», чем очень порадовали своих родителей, вечер закончился игрой « Карусель».
    Подарили подарки « Букет цветов в вазе» из пластилина
Памятка по антитеррору
Просмотры: 371 | yagodka_sadik | 03.12.2015 | Комментарии 0

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ВЗРЫВООПАСНОГО ПРЕДМЕТА

Если вы обнаружили самодельное взрывное устройство, гранату снаряд, и т. п.:
не подходите близко не позволяйте другим людям прикасаться к предмету;
немедленно сообщите о находке в полицию;
не трогайте, не вскрывайте и не пер... Читать дальше »
ТРАНСПОРТ
Просмотры: 342 | yagodka_sadik | 17.11.2015 | Комментарии 0
С 09 по 13 ноября прошла неделя « Транспорт», где малыши знакомились с транспортными средствами на картинках, учились различать по внешнему виду грузовые и легковые машины. Со старшими детьми закрепляли классификацию транспорта, знания правил дорожного движения. Провели развлечение « Мы пешеходы», родители приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мы едем, едем, едем!», вместе с детьми создали коллаж « Мир транспорта», где продолжали знакомиться с транспортными средствами.

С  родителями провели анкетирование « Мой ребенок на улице»,  раздали памятки

« Причины детско – транспортного травматизма».
День Единства народа
Просмотры: 317 | yagodka_sadik | 10.11.2015 | Комментарии 0
03 ноября в школе прошел совместный  праздник « День Единства народа» детского сада и школы, где дети с удовольствием слушали  украинские  и русские песни в исполнение старожилов поселка, танцы, песни и стихи  в исполнение 4 класса. Затем наши дети рассказали стихи о дружбе, исполнили парный танец. Ведущий рассказала историю дружбы народов нашего поселка, сколько национальностей живет в нашем  поселке и как все дружны. Праздник закончился хороводом дружбы и коллективным фотографированием всех гостей.
наш быт
Просмотры: 284 | yagodka_sadik | 27.10.2015 | Комментарии 0
С  19 по 23 октября прошла неделя « Наш быт», где малыши знакомились  учились различать цвет, величину, форму, находить сходства и различия между предметами.
  Провели  посиделки с родителями «Изготовление игольницы», где дети водили хоровод, знакомились с малыми формами фольклора, вместе с родителями  учились работать с тканью, ножницами. В радостной атмосфере праздника изготовили игольницы
праздник
Просмотры: 354 | yagodka_sadik | 23.10.2015 | Комментарии 0
16.10.2015 в пятницу в нашем садике прошел осенний праздник « Золотая волшебница осень».  Праздник прошел в праздничной  обстановке, дети читали стихи, пели песни про осень.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах « Посади картошку», « Веселые галоши»,

исполнили общий танец «Осенние листочки», очень красиво Вика с Альбертом и Ясмина с Рафаэлем  исполнили « Парный танец». Родители  долго аплодировали своим детям, так им понравились выступления. Праздник закончился танцами с родителями, под песню

« Оранжевое солнце», пожелали детям и родителям здоровья, не грустить по осени, а ждать белоснежную зиму.
ПРАЗДНИК ДЕТЯМ
Просмотры: 344 | yagodka_sadik | 31.08.2015 | Комментарии 0
 В детский сад приезжали гости с развлекательной программой, дети активно учавствовали , играли , веселились.Всем очень понравилось.
« 1 2 3 4 5 6 7 »