Образование

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад «Ягодка»  п. Ташказган осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», а так же следующими нормативно-правовыми и локальными документами:

Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребёнка Российской Федерации»;Конвенцией ООН о правах ребёнка;
Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.2660-10;

Уставом муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад «Ягодка» п.Ташказган.

Традиционные формы работы в детском саду:

• родительские собрания  - ежеквартально;
  • совместные досуговые мероприятия детей и родителей;
  • недели здоровья (каникулярное время)

Детский сад посещает 15 воспитанников в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Количество разновозрастных групп - 1.

Из них:

• младшая подгруппа  (с 1,5 до 3 лет);
  • средняя подгруппа (с 4 до 5 лет);
  • старшая гподгруппа (с 5 до 6  лет);
  • подготовительная ( с 6 до 7 лет)

Дошкольное учреждение укомплектовано детьми на 100%, что соответствует нормативам наполняемости групп.

Образовательная деятельность в 2015-2016 учебном году осуществляется в соответствии с нормативными документами:

........и здесь вам нужно прикрепить ссылки на файлы(которые вы разместите у себя на сайте)

Учебный план на 2015-16 год;

Методические разработки;