О сайте МДОУ

Коротко о нашем сайте

Данный сайт является единственным официальным сайтом Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Ягодка" п. Ташказган Агаповского района Челябинской области и введён в действие с 01.04.2013 года.
  Сайт http://www.yagodka-mdou.ucoz.ru был зарегистрирован, оформлен и заполнен на платформе Ucoz. Наш выбор был сделан в пользу данного конструктора сайтов потому, что платформа проста в управлении, доступна для пользователей. Программное обеспечение позволяет легко осуществлять информационное администрирование сайта.

Описание сайта и его задач:
 Сайт обеспечивает официальное представление информации о работе МДОУ д/сад "Ягодка" п.Ташказган в сети Интернет с целью развития информационной образовательной среды дошкольного учреждения, улучшения информационного обслуживания всех участников образовательного процесса  МДОУ д/ сад "Ягодка" п.Ташказган, оперативного ознакомления пользователей с различными аспектами его деятельности, создания условий для использования новых форм, методов обучения и воспитания.
Задачи сайта:
  • оперативное и объективное информирование общественности о деятельности ДОУ;
  • формирование целостного позитивного имиджа ДОУ;
  • совершенствование информированности граждан о качестве образовательных услуг в учреждении;
  • упрощение процедуры оформления документов при поступлении ребёнка в ДОУ
  • создание условий для взаимодействия участников образовательного процесса, социальных партнеров ДОУ;
  • осуществление обмена педагогическим опытом;
  • стимулирование творческой активности педагогов, родителей воспитанников.
Администратор сайта – Халитова Фирдаус Барыевна.

Нормативно-правовая документация о сайте ДОУ.