Главная » 2016 » Март » 22

Просмотры: 328 | yagodka_sadik | 22.03.2016 | Комментарии 0
11 марта в нашем  детском саду прошла масленица. Дети хвалили масленицу и пели песни ей. Играли в подвижные игры, угощались вкусными блинами, пирогами, сладостями;  за что огромное спасибо нашим родителям. Праздник  закончился веселым катанием на лошадях.
Женский день
Просмотры: 314 | yagodka_sadik | 22.03.2016 | Комментарии 0
  4 марта  в  детском  саду  собрались  все  мамы и бабушки наших  воспитанников. Ребята ещё  раз  подтвердили,  что  самое  дорогое  в  их  жизни - мама.  А бабушка тоже  мамина или папина  мама.  Для  своих  любимых  мамочек  и бабушек,  дети пели  песни, рассказывали стихи,  танцевали  и показывали сценки.  Никого  не оставили равнодушными  появление  на празднике  Старухи  Шапокляк  и Бабы  Яги,  которые  приготовили смешные  номера,  игры,  танцы.
Заседание Светлогорского образовательного округа
Просмотры: 351 | yagodka_sadik | 22.03.2016 | Комментарии 0
   26  февраля  у нас состоялось  заседание  Светлогорского  образовательного  округа.  Педагогам  была  представлена  образовательная деятельность с элементами ТРИЗ и экспериментирования.  Обсуждение  прошло  успешно,  все высказали  своё  мнение.  Гостям  провели  экскурсию  по детскому  саду,  представили  развивающую  среду.