Главная » 2015 » Январь » 21

" Новогодняя сказка"
Просмотры: 314 | yagodka_sadik | 21.01.2015 | Комментарии 0

Благодаря  сказкам дети познают мир не только  умом,  но и сердцем,  выражают  своё  отношение  к добру и злу.  Новогодние  праздники прошли,  но детям  так понравилась  «Новогодняя сказка»,  что они до сих пор под впечатлением.  Невозможно забыть весёлую  Бабу Ягу,  которая лихо  отплясывала с детьми;  разбойника-пирата,  который  дважды хотел  обмануть  ребятишек. Сначала  он предстал перед детьми в образе  Деда Мороза,  а потом Снегурочки.  Но детей не проведёшь!  С помощью загадок и курьёзных вопросов они  догадались,  что  это был  разбойник-пират.  Огромное  спасибо Калашниковой  Анастасии,  которая  так блистательно  исполнила эту  роль.  До  сих пор дети вспоминают  весёлого  Деда Мороз ... Читать дальше »